Время и место занятий

Среда, 16:00 - 18:00, ИМ, ауд. 144

Суббота, 16:00 - 18:00, ИМ, ауд. 144

Преподаватели

Кадырова Анастасия Владиславовна

Попов Александр Александрович

Плюсник

Тут скоро будет ссылка :)

Важные объявления и полезные ссылки

Как попасть в группу?

Отбор на 2019-2020 прошёл 18 сентября.

Если вы не получили приглашение, но чувствуете в себе силы, то ознакомьтесь с задачами нашего кружка и свяжитесь с нами. В письме обязательно укажите свои ФИО, класс и номер школы, учителя математики и несколько лучших достижений за последний год.

Электронный адрес: contact.sovenok@gmail.com

Материалы занятий

Группа 8-1.

  1. Пример и оценка-1 (21.09.2019).
  2. Пример и оценка-2 (25.09.2019).
  3. Диофантовы уравнения-1. Разложение на множители (28.09.2019).
  4. Диофантовы уравнения-2. Делимость (02.10.2019).
  5. Диофантовы уравнения-3. Сравнения по модулю (05.10.2019).
  6. Диофантовы уравнения-4. Оценки (09.10.2019).
  7. Разнобой по геометрии (23.10.2019).
  8. Замечательные точки (13.11.2019).
  9. Повторение движений (16.11.2019).
  10. Поворот (20.11.2019).
  11. Симметрия (23.11.2019).
  12. Параллельный перенос (30.11.2019).
  13. Комбинаторика-1. Повторение (04.12.2019).
  14. Комбинаторика-2. Сочетания и размещения (07.12.2019).
  15. Комбинаторика-3. Разнобой (11.12.2019).
  16. Комбинаторика-4. ФВИ (14.12.2019).
  17. Углы и окружности-1 (29.01.2020).
  18. Углы и окружности-2 (01.02.2020).
  19. Углы и окружности-3 (05.02.2020).
  20. Чевелай (08.02.2020).
  21. НОД. Алгоритм Евклида (15.02.2020).
  22. Линейные диофантовы уравнения (19.02.2020).
  23. Разнобой по комбинаторике (26.02.2020).
  24. Касательная к окружности (29.02.2020).
  25. Вписанная окружность (04.03.2020).
  26. Взаимное расположение окружностей (11.03.2020).
  27. Квадратный трехчлен-1. Дискриминант. Формула корней (04.04.2020).
  28. Квадратный трехчлен-2. Теорема Виета (08.04.2020).
  29. Квадратный трехчлен-3. Знакоопределенность (11.04.2020).
  30. Неравенства-1. Метод математической индукции (22.04.2020).
  31. Неравенства-2. Неравенство о средних (25.04.2020).
  32. Разнобой по комбинаторике (02.05.2020).
  33. Неравенства-3. Транснеравенство (06.05.2020).
  34. Неравенства-4. КБШ-1 (13.05.2020).
  35. Неравенства-5. КБШ-2 (16.05.2020).
  36. Неравенства-6. Лемма Титу (23.05.2020).

Группа 8-2.

  1. Пример и оценка-1 (21.09.2019).
  2. Пример и оценка-2 (25.09.2019).
  3. Диофантовы уравнения-1. Разложение на множители (28.09.2019).
  4. Диофантовы уравнения-2. Делимость (02.10.2019).
  5. Диофантовы уравнения-3. Сравнения по модулю (09.10.2019).
  6. Диофантовы уравнения-4. Оценки (16.10.2019).
  7. Замечательные точки (13.11.2019).
  8. Повторение движений (16.11.2019).
  9. Общие свойства движений (20.11.2019).
  10. Поворот (23.11.2019).
  11. Симметрия (27.11.2019).
  12. Параллельный перенос (30.11.2019).
  13. Комбинаторика-1. Повторение (04.12.2019).
  14. Комбинаторика-2. Сочетания и размещения (07.12.2019).
  15. Комбинаторика-3. ФВИ (11.12.2019).
  16. Комбинаторика-4. Рекурренты (18.12.2019).
  17. Углы и окружности-1 (29.01.2020).
  18. Углы и окружности-2 (01.02.2020).
  19. Углы и окружности-3 (05.02.2020).
  20. Чевелай (08.02.2020).
  21. НОД. Алгоритм Евклида (15.02.2020).
  22. Линейные диофантовы уравнения (19.02.2020).
  23. Разнобой по комбинаторике (26.02.2020).
  24. Касательная к окружности (29.02.2020).
  25. Вписанная окружность (04.03.2020).
  26. Взаимное расположение окружностей (11.03.2020).
  27. Квадратный трехчлен-1. Дискриминант. Формула корней (04.04.2020).
  28. Квадратный трехчлен-2. Теорема Виета (08.04.2020).
  29. Квадратный трехчлен-3. Знакоопределенность (11.04.2020).
  30. Неравенства-1. Метод математической индукции (22.04.2020).
  31. Неравенства-2. Неравенство о средних (25.04.2020).
  32. Разнобой по комбинаторике (02.05.2020).
  33. Неравенства-3. Транснеравенство (06.05.2020).
  34. Неравенства-4. КБШ-1 (13.05.2020).
  35. Неравенства-5. КБШ-2 (16.05.2020).
  36. Неравенства-6. Лемма Титу (23.05.2020).